• Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram

       Расписание автобуса по маршруту Кисловодск-Анапа-Кисловодск  2016

                                 !!! ВНИМАНИЕ !!!

Согласно Правил перевозки пассажиров: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянение во время посадки, будут недопущены в салон автобуса. Пассажиры, распивающие спиртные напитки, во время следования автобуса, ведущие себя неадекватно или агресивно, будут высажены на ближайшем посту ДПС. Стоимость билета возврату не подлежит.

С 01.04.2016 согласно правил перевозки пассажиров на транспорте.При приобритении билета пассажир обязан предоставить Ф.И.О, серия, номер, паспорта, дата и год родждения, для несовершеннолетних  № св-ва о рождении. Список пассажиров передаётся в транспортную инспекцию за 24 часа до отправления.

ПРИМЕЧАНИЯ:  

При внесение изменений в расписание движения автобусов будет сообщено дополнительно.

В ДЖУБГУ  автобус не заходит!

В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний периуд, возможны задержки автобуса. Чаще всего "пробки" бывают в районе Новороссийска, Архипо-Осиповки, Джубги.

НА МОРЕ ПО ГОРОДАМ             ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ           ВРЕМЯ-МЕСТО ПОСАДКИ

 

Кисловодск                                            19:30                                     Стадион-остановка 

Ессентуки                                              20:15                      Вход в Курортный парк(напротив Ж/Д)

Пятигорск                                              21:00                                            Ж/Д вокзал

Иноземцево                                           21:10                               Торговый дом "Жемчужный"

Мин-Воды                                              21:30                                        Памятник Ленина     

 

С ПОБЕРЕЖЬЯ                           ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ           ВРЕМЯ-МЕСТО ПОСАДКИ

 

Витязево                                                18:00                               Пансионат "Аквамарин"

Джемете                                                18:15                                            Самолёт

Анапа                                                     18:30   Остановка: рынок"Северный"(Пионерский пр-кт")

Новороссийск                                       нет                                        Вагон (памятник) 

Кабардинка                                           20:00                                         Автовокзал

Геленджик                                            20:30                                         Автовокзал

Дивноморск                                          21:00                                    Площадь "Какаду"

Архипо-Осиповка                                 22:00                                    Памятник "Крест"

Джубга                                                   23:00                                       Пост ДПС

В посёлок Джубга автобус не заходит,посадка и высадка пассажиров на посту ДПС.

Пассажирам которым принципиальна посадка в п.Джубга, билеты приобретать на Сочинский автобус.

             СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

Категория                       Туда и обратно            В одну сторону

Взрослый                            2300 руб.                     1600 руб.

Дети (школьники)

 от 8-16 лет                          1900 руб.                     1300 руб.

Дети (дошкольники)

 от 1года до 7 лет                1500 руб.                     1000 руб.

Приобретайте билеты заранее, места номерные, чем раньше бронь тем ближе к водителю. 

В Августе месяце, возможно удорожание проезда.