• Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Pinterest
  • Tumblr Social Icon
  • Instagram

      Расписание автобуса по маршруту Кисловодск-Адлер-Кисловодск 2016

                                         !!! ВНИМАНИЕ !!!

Согласно Правил перевозки пассажиров: пассажиры, находящиеся в алкогольном, наркотическом опьянение во время посадки, будут недопущены в салон автобуса. Пассажиры, распивающие спиртные напитки, во время следования автобуса, ведущие себя неадекватно или агресивно, будут высажены на ближайшем посту ДПС. Стоимость билета возврату не подлежит.

С 01.04.2016 согласно правил перевозки пассажиров на транспорте.При приобритении билета пассажир обязан предоставить Ф.И.О, серия, номер, паспорта, дата и год родждения, для несовершеннолетних  № св-ва о рождении. Список пассажиров передаётся в транспортную инспекцию за 24 часа до отправления.

ПРИМЕЧАНИЯ:  

При внесение изменений в расписание движения автобусов будет сообщено дополнительно.

В связи с увеличением потока транспорта по побережью в летний периуд, возможны задержки автобуса. Чаще всего "пробки" бывают в районе Сочи, Джубги.

НА МОРЕ ПО ГОРОДАМ             ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ           ВРЕМЯ-МЕСТО ПОСАДКИ

 

Кисловодск                                            19:00                                     Стадион-остановка 

Ессентуки                                              19:45                      Вход в Курортный парк(напротив Ж/Д)

Пятигорск                                               20:30                                           Ж/Д вокзал

Иноземцево                                           20:40                              Торговый дом "Жемчужный"

Мин-Воды                                              21:00                                       Памятник Ленина     

 

С ПОБЕРЕЖЬЯ                           ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ           ВРЕМЯ-МЕСТО ПОСАДКИ

 

с.Весёлое                                               18:15                             Стоянка в таможенной зоне

Адлер                                                      18:45                        Остановка напротив Ж/Д вокзала

Сочи                                                        19:15                         АЗС "Подсолнух"пост Мамайка

Дагомыс                                                 19:45                                        Автостанция 

Лоо                                                          20:15                                    Магазин Евросеть    

Лазаревское                                          21:15                                напротив Ж/Д вокзала

Шепси                                                     22:15                                 Поворот на Ж/Д вокзал

Туапсе                                                    22:30                                По трассе магазин"Магнит"

Агой                                                        22:45                                          Автостанция

Небуг                                                      23:00                                          Автостанция

Ольгинка                                                23:15                                          Автостанция

Новомихайловка                                   23:30                                          Автостанция

Лермонтово                                           23:45                        Аптека(красный светящийся крест)

Джубга                                                   23:55                                           Автостанция

  1  зона   СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

Джубга, Лермонтово, Новомихайловка, Ольгинка, Небуг, Агой, Туапсе, Шепси, Лазаревское.

Категория                       Туда и обратно            В одну сторону

Взрослый                            2300 руб.                     1600 руб.

Дети (школьники)

 от 8-16 лет                          1900 руб.                     1300 руб.

Дети (дошкольники)

 от 1года до 7 лет                1500 руб.                     1000 руб.

Приобретайте билеты заранее, места номерные, чем раньше бронь тем ближе к водителю. 

В Августе месяце, возможно удорожание проезда.

 

        2 зона  СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, с.Весёлое.

Категория                       Туда и обратно            В одну сторону

Взрослый                            3100 руб.                     1800 руб.

Дети (школьники)

 от 8-16 лет                          2500 руб.                     1500 руб.

Дети (дошкольники)

 от 1года до 7 лет                2000 руб.                     1100 руб.

Приобретайте билеты заранее, места номерные, чем раньше бронь тем ближе к водителю. 

В Августе месяце, возможно удорожание проезда.